Colchón Cavalli pillow top con acabado acolchado que suaviza la superficie y le da presencia al dormitorio. Su firmeza firme brinda una sensación estable al descansar, en tamaño 100 x 190 x 34 cm. Incorpora cámara de aire natural y espuma que conserva su forma, resistente al uso diario.
$133.77
Original: $445.90
-70%
Colchon 100X190X34 Cavalli Pillow Top—
$445.90
$133.77
Información del producto
Envío y devoluciones
Description
Colchon 100X190X34 Cavalli Pillow Top | Muebles Jamar
También podría gustarle
-70%NUEVO
Colchón Queen Pocket Max Essenza (Garantía 8 Años)
$683.50
$205.05
NUEVO
Colchón Doble Essencial Tight Top (Garantía 5 Años)